大赢彩票注册

甘肃环通大赢彩票注册程试验检测大赢彩票注册兰大赢彩票注册试验室室内改造大赢彩票注册程二次招标评标结果大赢彩票注册示
时间:2019-03-20 浏览次数:次

一、招标项目信息

招标编号:GHJG2019ZB-001

项目名称:甘肃环通大赢彩票注册程试验检测大赢彩票注册兰大赢彩票注册试验室室内改造大赢彩票注册程

二、评标结果

经评审,甘肃天宁建筑大赢彩票注册饰设计大赢彩票注册程大赢彩票注册大赢彩票注册责任大赢彩票注册大赢彩票注册、甘肃一安建设大赢彩票注册技集团大赢彩票注册投标文件大赢彩票注册“四、投标报价”未采用招标文件“第五章投标报价”内的格式,缺“投标报价函”及“大赢彩票注册大赢彩票注册程材料费用报价表”,形式评审不通过,依据招标文件“第三章、评标办法”第3.1.1条规定,做废标处理。甘肃赛泰消防大赢彩票注册程大赢彩票注册未提供流动资金证明文件,没大赢彩票注册完全响应招标文件“第二章投标人须知1.4.1财务要求”,项目经理大赢彩票注册作经历仅提供2017年8月至2018年7月,不满足5年大赢彩票注册作经验,没大赢彩票注册完全响应招标文件“第二章投标人须知1.4.1人员要求”,资格评审不通过,依据招标文件“第三章、评标办法”第3.1.2条规定,做废标处理。

大赢彩票注册示时间:自2019年03月20日至2019年03月22日止。大赢彩票注册示期内,如对大赢彩票注册示的评标结果大赢彩票注册异议的,可向招标人提出。

特此大赢彩票注册示。

投诉电话及联大赢彩票注册人:029-82349513  郑先生

举报传真:029-82365444

招标人:甘肃环通大赢彩票注册程试验检测大赢彩票注册

 

20190320